Главная страница
 

Главная страница

Наше кредо – индивидуальный подход, внимательность и доверие.

 

«Авиастарт» - профессиональная  транспортная компания, оказывающая  спектр услуг, связанных с транспортировкой грузов воздушным и комбинированным транспортом.

 

Политика компании направлена на выбор оптимального для заказчика способа доставки и максимальное снижение времени документального оформления. 

 

«Авиастарт» является агентом отечественных и иностранных авиакомпаний, выполняющих регулярные авиарейсы из Москвы.

 

В пакете предлагаемых услуг содержатся предложения по организации экспортных отправок грузов из Москвы и организацией импортных поставок грузов из любой точки мира в Российскую Федерацию. Грузовые перевозки - непростой и требующий учета мельчайших деталей бизнес. Устоявшиеся деловые связи с экспедиторами во всех крупных странах позволяют нам решать задачи, связанные с выполнением требований по доставке грузов в Россию.

 

Для помещения экспортного груза на таможенный склад временного хранения или получения импортного груза, мы сможем организовать для вас быстрое прохождение таможенных формальностей,    благодаря нашим сотрудникам, имеющим  давний опыт работы с российской таможней.

 

Мы благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании, и приглашаем Вас стать нашим клиентом. Вся необходимая для этого контактная информация находится здесь.

 

Воспользовавшись       нашими услугами         один     раз,  Вы обязательно станете  нашим  постоянным заказчиком!