Авиаперевозки грузов
 

Авиаперевозки грузов

Авиационные грузовые перевозки - это кратчайшие сроки доставки и надежность.

 

О том, каким образом происходит перемещение товара из аэропорта в аэропорт и какие именно это сулит выгоды, написано уже очень много. Тем не менее, хотелось бы поделиться здесь наблюдениями, основанными на собственной практике.

 

Неважно, имеете ли вы дело с долгосрочным и многоразовым контрактом или у вас разовая перевозка. В любом случае, стоит заранее позаботиться о документах, проработать маршрут перевозки.

 

Удобно, всегда иметь на связи профессионала способного оперативно подобрать оптимальный по цене и срокам маршрут, ответить на вопрос о физической возможности доставки воздушным транспортом нестандартного груза, сообщить об изменениях в расписании перевозчиков.

 

Вам не нужно обзванивать аэропорты в поисках подходящего для вас варианта и выслушивать милые голоса автоответчиков.  Приятно дозвониться до абонента с первого раза, это сэкономит время и нервы, которые могли бы быть потрачены на ваши основные обязанности.

 

Грузовые авиаперевозки – основной вид нашей деятельности. По характеру работы мы каждый день контактируем с авиакомпаниями и незамедлительно получаем от них информацию обо всех изменениях.

 

Разрабатывая авиационную перевозку, мы максимально подробно продумываем все этапы поставки. Настоятельно рекомендуем прорабатывать логистику авиационной доставки со специалистами этого сегмента рынка.

 

Практика показывает, что в интересах каждой стороны сосредоточиться на своём основном виде деятельности, доверив заботу о грузе надёжному партнеру.

 

Мы рады предложить Вам бережную заботу о вашем грузе, которая позволит вам сократить издержки и сконцентрироваться на развитии вашего бизнеса.